Каша овсяная быстрого приготовления Быстров Nestle и Каша доброго дня Амо, состав и вкусовые качества.

Каша овсяная моментального приготовления с молоком и клубникой Быстров, производство компании Nestle. Масса нетто — 45 грамм, одна порция. Без ГМО. Состав : хлопья овсяные 60%, сахар, сухое молоко 10%, пищевые волокна, кусочки сушеной клубники 3%, ароматизаторы (клубника, ваниль), соль. 

Каша овсяная быстрого приготовления Быстров Nestle, состав и вкусовые качества.

Каша овсяная быстрого приготовления Быстров Nestle и Каша доброго дня Амо, состав и вкусовые качества Каша овсяная быстрого приготовления Быстров Nestle и Каша доброго дня Амо, состав и вкусовые качества Каша овсяная быстрого приготовления Быстров Nestle и Каша доброго дня Амо, состав и вкусовые качества Каша овсяная быстрого приготовления Быстров Nestle и Каша доброго дня Амо, состав и вкусовые качества

В порции готового продукта (45 г.+130 мл. воды) содержится : белки — 4.4 г., жиры — 3.1 г., углеводы — 29.1 г., пищевые волокна — 5.1 г.
Энергетическая ценность готового продукта : 678 кДж (162 ккал).
Срок годности 9 месяцев.

Вкусовые качества продукта каша овсяная моментального приготовления с молоком и клубникой Быстров, производство компании Nestle.

Рекомендуем! Способ приготовления очень прост. Варить не надо, залить кипятком или горячим молоком и дать настояться в течение 3 минут. Опытным путем установлено, что в плане количества кипятка (130 мл.) надо как можно точнее следовать рекомендациям производителя. Большее количество воды превращает кашу в суп, а при меньшем ухудшаются ее вкусовые качества.

Указанные на упаковке 10% сухого молока дают овсяной каше скорее цвет, чем вкус, а вот кусочки сушеной клубники, которых должно быть 3%, неожиданно присутствуют в достаточно большом количестве. Вкус готового продукта хороший, приятный, не надоедает. Калорийность одной порции овсяной каши Быстров оставляет желать лучшего, поэтому использовать ее как самостоятельное блюдо на прием пищи смысла нет. Больше подойдет для недолгих дневных перекусов или в качестве аварийного запаса на случай непредвиденных ситуаций.

Каша овсяная быстрого приготовления Быстров Nestle и Каша доброго дня Амо, состав и вкусовые качества Каша овсяная быстрого приготовления Быстров Nestle и Каша доброго дня Амо, состав и вкусовые качества Каша овсяная быстрого приготовления Быстров Nestle и Каша доброго дня Амо, состав и вкусовые качества Каша овсяная быстрого приготовления Быстров Nestle и Каша доброго дня Амо, состав и вкусовые качества

Каша овсяная моментального приготовления с курагой и молоком «Каша доброго дня» Амо, производство компании ПАО Лантманнен Акса.

Масса нетто — 40 грамм, одна порция. Без ГМО. Состав : хлопья овсяные, сахар, кусочки кураги, молоко сухое обезжиренное, соль, ароматизатор (абрикос).

Каша овсяная быстрого приготовления Быстров Nestle и Каша доброго дня Амо, состав и вкусовые качества Каша овсяная быстрого приготовления Быстров Nestle и Каша доброго дня Амо, состав и вкусовые качества Каша овсяная быстрого приготовления Быстров Nestle и Каша доброго дня Амо, состав и вкусовые качества

Пищевая ценность (100 г. продукта) : белки — 8.3 г., жиры — 3.9 г., углеводы — 62.0 г.
Энергетическая ценность (100 г. продукта) : 1322 кДж (316 ккал).
Срок хранения 12 месяцев, при температуре не выше 20 градусов.

Вкусовые качества продукта каша овсяная моментального приготовления с курагой и молоком «Каша доброго дня» Амо.

Рекомендуем! Способ приготовления этой каши прост, так же как и у большинства подобных продуктов. Варить не надо, только залить кипятком или горячим молоком и дать настояться в течение 3-5 минут. Производитель рекомендует добавлять 100 мл. кипятка на пакетик. В этом плане следует точно придерживаться рекомендаций, иначе большее количество воды превращает эту кашу в молочный суп, а меньшее ухудшает ее вкусовые качества.

Кусочки кураги присутствуют в достаточно большом количестве. Вкус готового продукта приятный, но если сравнивать с кашей овсяной с молоком и клубникой от «Nestle», то ей уступает. Калорийность одной порции овсяной каши «Каша доброго дня» с курагой недостаточна для использования ее в качестве основного блюда на какой то прием пищи. Она скорее больше подойдет для перекуса или в качестве аварийного запаса на случай непредвиденных ситуаций.

Каша овсяная быстрого приготовления Быстров Nestle и Каша доброго дня Амо, состав и вкусовые качества Каша овсяная быстрого приготовления Быстров Nestle и Каша доброго дня Амо, состав и вкусовые качества